KÖNIG
(Maler, 20. Jhdt.) "Frühlingslandschaft" unten links signiert: Koenig, Öl auf Pressspanplatte, ca. 30 x 24 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
KÖNIG
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |